ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ — СКИДКИ ДО -45% ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ — СКИДКИ ДО -45%
ПН-ПТ: 12-00-18-00
СБ-ВС: По договор.

А.Т.А.К.А. ПОНЧЕ ТРАНСФОРМЕР УТЕПЛЕНОЕ MM-14

Новинки NEW
  • Производитель: А.Т.А.К.А.
  • Код товара: А.Т.А.К.А. ПОНЧО ТРАНСФОРМЕР УТЕПЛЕНЕ MM-14
  • Наличие: В наличии

5 500 ₴

Відправка здійснюється від 1 до 3 днів
Безкоштовна доставка від 20 000 грн

Представляем Вашему вниманию универсальное утепленное пончо в камуфляже ММ14 ВСУ.

  • Ключевая особенность модели в том, что влагостойкое утепленное пончо, можно трансформировать в разные по назначению изделия.
  • Используя молнию с двумя бегунками по периметру изделия, можно легко получить одеяло, спальник или утепляющий гамак лайнер.
  • Полностью раскрыв и разослав изделие на ровной поверхности, можно получить подстилку или дно в палатке.
  • Растянув нончо за углы, можно получить тент от солнца, ветра или осадков.
  • На марше,пончо может укрывать Вас и Ваш рюкзак от осадков.
  • Влагостойкость данного пончо можно усилить стыкуя или дублируя его с непромокаемым штатным военным пончо USGI.
  • Модель рекомендована к использованию при необходимости уменьшить общий вес снаряжения.
  • Разработаны на основе европейских и американских образцов.
  • Модель оптимизирована по размеру.
  • Форма и размер капюшона позволяют использовать практически с любыми головными уборами и даже шлемами.
  • Изменена технология сборки изделия, позволяющая "скрыть" лишние швы, уменьшить количество швейных операций и в конце концов получить более комфортные ощущения в воротниковой части изделия.
  • В нагрудной части расположены два полноразмерных кармана для мелких вещей и предметов россыпью.
  • Нижний карман закрывается на молнию с двусторонним бегунком, что вдобавок ко всему, позволяет прятать пончо само у себя. Тем самым получающие достаточно удобную подушку для сна, подушку для путешествий в машине. Также это удобно если нет дополнительных компрессионных мешков (хотя изделие и комплектуется компрессионным упаковочным мешком в цвет изделия).
  • Стегана с утеплителем крепкая нейлоновая подкладка. Утеплитель не меняется и не оседает. Тем самым равномерно распределен по всей плоскости бироба. Нет мест промерзания.
  • Все бегунки молний укомплектованы парокордовыми темляками.
  • Дополнительная фиксация фастексов. Регулировка эластичными шнурами и резиновыми лентами.
  • Применяется камуфляж ММ14 ВСУ
  • Производитель: ТМ "А.Т.А.К.А."

Материалы:

Внешняя ткань: влагостойкая и прочная синтетическая ткань с полиуретановым покрытием (100% РЕ, 4000 PU)

Утеплитель: современный синтетический утеплитель "Comforterm"(Германия)

Внутренняя ткань: прочная нейлоновая подкладка армированная по технологии рип-стоп.

Вес изделия: 0,940 кг (вес с упаковочным мешком)

Размер изделия: 145х200 см в разложенном состоянии.

Состав изделия: Универсальное утепленное влагостойкое пончо с капюшоном, упаковочный мешок в цвет изделия.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: А.Т.А.К.А. ПОНЧЕ ТРАНСФОРМЕР УТЕПЛЕНОЕ MM-14

Доставка

По всей стране

На связи 24/7

У вас возникли вопросы? Мы всегда на связи!

Гарантия качества

Сертифицированный товар

Цены

Самые доступные

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Telegram Instagram